| Регистрация |
Пятница, 29.03.2024, 07:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chiko  
Форум » Пообщаемся!!! » Спорт » Владимир Кличко ----- Султан Ибрагимов
Владимир Кличко ----- Султан Ибрагимов
JoKeRДата: Четверг, 21.02.2008, 19:11 | Сообщение # 1
Administrator
Группа: ADMIN
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
В ночь с 23 на 24 февраля украинец Владимир Кличко и россиянин Султан Ибрагимов проведут бой за объединение чемпионских титулов (соответственно IBF и WBO) по боксу в супертяжелом весе.

Обладатель титула WBO в супертяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов и чемпион IBF в этом же весе Владимир Кличко сегодня в ресторане «Распутин» в Нью-Йорке во время встречи с прессой. Напомним, что объединительный поединок между этими боксерами состоится 23 февраля на знаменитой арене Madison Square Garden. (Photo by Alexander Hassenstein/Bongarts/Getty Images)

Бойцы также выразили уверенность, что бой вряд ли продлится все отведенные на него двенадцать раундов и уж точно не закончится ничьей. «Мы все знаем, что Владимир Кличко считается сейчас многими лучшим супертяжеловесом, — сказал Ибрагимов. — Я не хочу сказать, что я лучший. Но я могу побить лучшего!».

Ну что ж увидим кто кого!!!!



 
SkinyДата: Четверг, 21.02.2008, 19:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: ВЕТЕРАН
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
думая что Кличко себя покажит и одержит победу!1 cool cool



не флудите! я нашел как банить

 
MinoRДата: Четверг, 21.02.2008, 21:15 | Сообщение # 3
Наш друг
Группа: ВЕТЕРАН
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Что же здесь думать и так все понятно!!!!!!!
Кличко просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!
Надо будет передать Кличку чтобы врезал пару раз от меня этому Ибрагимову!!!!!!
happy smile biggrin happy smile biggrin smile happy biggrin


 
vistДата: Пятница, 22.02.2008, 12:51 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Где то я это уже видел?!Бокс-это спорт,а не драка в подворотне,и противники как правило личной неприязни друг к другу не испытывают.

Опустишь руки-получишь в нос!

Сообщение отредактировал vist - Пятница, 22.02.2008, 14:06
 
JoKeRДата: Пятница, 22.02.2008, 14:26 | Сообщение # 5
Administrator
Группа: ADMIN
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (vist)
Где то я это уже видел?!Бокс-это спорт,а не драка в подворотне,и противники как правило личной неприязни друг к другу не испытывают.

Полностью согласен!!!!Бокс это не просто драка.Ведь в боксе существуют правила.Да и соперники относятся к друг друг нормально.Не ну были исключения ,но все же!!!!



 
ChikoДата: Пятница, 22.02.2008, 21:23 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
КЛИЧКО КЛИЧКО!!!!!!!!!!!! biggrin Кличко ешо и не таких вырубал



 
JoKeRДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:10 | Сообщение # 7
Administrator
Группа: ADMIN
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline

Завершился бой, которого так долго ждали не только в Украине и России, но и во всем мире. Прогнозы специалистов сбылись, против козырей Кличко Ибрагимову просто нечего было противопоставить, несмотря на всю его скорость, технику и хорошие морально-волевые качества. Владимир просто выше, мощнее, сильнее, а к тому же опытнее, да и тренирует его Эммануэль Стюард. Потому все 12 раундов прошли под диктовку украинского боксера, а попытки Султана что-то изменить носили эпизодический и достаточно отчаянный характер. В 9 раунде Ибрагимова спасли от нокдауна канаты, в 11 – гонг. Но от поражения его ничего не могло спасти.

По окончании боя все три судьи определили победу Владимира Кличко – 119:110, 117:111, 118:110. Владимир стал двукратным чемпионом мира (если говорить о самых престижных версиях), добавив к своему поясу IBF принадлежавший Ибрагимову титул WBO. Таким образом, два из четырех главных титулов в супертяжелом весе принадлежат нашему боксеру.

Бой прошел именно так, как и ожидали специалисты. В противостоянии Давида и Голиафа у первого не было шансов, потому что профессиональный бокс не предусматривает применения пращи, а левая Султана Ибрагимова стать таковой в этом поединке не смогла. Да и не имела шансов, потому что лучше всех специалистов изучил сильные и слабые стороны россиянина сам Владимир Кличко и его тренерский штаб. Как и говорил Владимир перед боем – недооценки и переоценки не было, была строгая и верная работа без единой ошибки. Именно при таком развитии событий у Ибрагимова не могло быть шансов. И их действительно не было.


Первые два раунда прошли не очень весело, как писали раньше футбольные журналисты, команды проводили разведку. Боксеры расположились в тех стойках, о которых позаботилась природа, и выжидали, практически не обостряя ситуацию. Султан повернулся боком к Владимиру, сжался и скрючился, тем самым сведя к минимуму цель. Тем не менее, от «телеграфного столба», то есть, Володиного джеба, и таким образом уйти было трудно. А вот с ответными действиями у Султана был напряг. Он пытался взрываться и рвать дистанцию, но она не рвалась. Роста ему не хватало слишком сильно и если бы состоялся таки «лаки панч», то он должен был бы быть слишком «лаки».

Поосторожничавший в первых двух раундах Владимир, примерно с третьего раунда стал работать левым джебом чаще и сильнее. Если Кличко не мог попасть джебом в голову, он совершал «разбивательные» движения рукой сверху вниз, как бы готовя свою цель под удар правой. Впрочем, правый прямой он применял еще крайне редко.

В четвертом раунде Кличко его применил и попал, а Султан сразу же бросился вперед, но затем все снова затихло. В следующем раунде все было наоборот, Ибрагимов провел неплохую атаку, а Владимир ответил очередным классным правым – потом снова ожидание и даже некоторое посвистывание трибун, желающих видеть рубку и нокдауны, а не противостояние двух отличных тактиков.

Два следующих раунда по-прежнему Кличко аккуратно «окучивал» голову Ибрагимова джебом, изредка подключая и правую руку, в то время как попытки Султана что-то изменить в течение боя выглядели все такими же безнадежными. Может быть, если бы не таким дисциплинированным и спокойным был Кличко, шел вперед, отступая от намеченного плана, может быть, тогда у россиянина и были бы шансы на контратакующий удар, который бы мог что-то изменить. Но Владимир и не думал отходить от своей тактики, как и во всех своих боях, проведенных после поры больших перемен.

С 8 раунда дела пошли для Ибрагимова хуже, потому что Кличко закончил прицеливаться и стал бить правой, чтобы потешить публику нокдауном. Несколько тяжелых ударов прошли, а в середине раунда Ибрагимов даже оказался на ринге, правда, потеряв равновесие. В следующем раунде нокдаун все-таки должен был состояться после четырех сильных ударов Кличко подряд, но Султана спасли канаты, в которые его загнал противник. Почти упав, он оперся на них и выстоял. Продемонстрировав в этом эпизоде неплохую удароустойчивость.

В 10 раунде уже оба боксера оказались на ринге, после того, как Султан пошел вперед и в клинче равновесие удержать не удалось. В целом, в этом раунде Ибрагимов смотрелся получше и то и дело пытался обострять, но, как и прежде, максимум попадал в корпус, а достучаться до головы Владимира был не в состоянии. Он только начинал достукиваться, как пропускал несколько основательных джебов. Но все равно Султан шел на это, понимая, что иначе бой проигран.

В 11 раунде он мог быть проигран совсем. В начале раунда россиянин неплохо защищался, снова, как в начале боя, здорово уклонялся корпусом, но в конце Султан пропустил несколько ударов и в том числе такой правый прямой, после которого его можно было бы добивать, если бы не раздался гонг. Как всегда, не вовремя.

«Грузи его», - посоветовал брату Виталий, но в последнем раунде Владимир грузил противника так, как и весь бой. Аккуратно, но сильно. В то же время Ибрагимов восстановился во время перерыва и о нокдауне речь уже не шла. Но это была последняя приятная новость для Султана. Своего шанса он не получил в этом раунде, как и за весь бой. Шанса этого просто не было.

Тем не менее, Ибрагимов заслужил уважение в это бою. Он действительно делал все, что мог, хотя и непонятно, на что надеялся изначально. Безумству храбрых… мы споем песню. Но для начала отдадим должное Владимиру Кличко, в очередной и, наверное, самый главный на сегодняшний момент раз доказавшему, что ему сейчас нет равных в супертяжелом дивизионе. Он победил без шансов одного из самых достойных чемпионов, у него теперь два пояса и у него есть все, чтобы завоевать все прочие титулы (кроме, увы, согласия на это их владельцев). Но это уже другая история, а эта закончена именно так, как должна была. Владимир Кличко – дважды чемпион мира.



 
ChikoДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:25 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
КЛИЧКО МОЛОТОК!!!!!!!!!!!!!!!!



 
Форум » Пообщаемся!!! » Спорт » Владимир Кличко ----- Султан Ибрагимов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz