| Регистрация |
Четверг, 28.03.2024, 14:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chiko  
Форум » Администрация » Ваши предложения по поводу улучшения сайта » Раздача семизначных номеров ICQ
Раздача семизначных номеров ICQ
JoKeRДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:51 | Сообщение # 1
Administrator
Группа: ADMIN
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
На нашем сайте вскоре должна появится раздача семизначных номеров ICQ.Я думаю это привлечет разных гостей зарегистрироваться у нас на сайте. sad


 
MinoRДата: Суббота, 19.01.2008, 00:15 | Сообщение # 2
Наш друг
Группа: ВЕТЕРАН
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда же именно появится семизначные номера????
Просто не могу уже дождаться!!!!!!!
dollar dollar dollar


 
JoKeRДата: Суббота, 19.01.2008, 09:15 | Сообщение # 3
Administrator
Группа: ADMIN
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
А появляться они тогда,когда на сайте будет побольше пользователей и когда вы будете кликать по ссылке которая находится на главной странице.Так что приглашайте всех кого знаете на наш сайт!!!И тогда всем, а особенно вам нашему лидирующему проверенному пользователю Minor мы дадим красивый номерок ICQ который будет всего из 7 цифр!!!


 
JoKeRДата: Суббота, 09.02.2008, 17:42 | Сообщение # 4
Administrator
Группа: ADMIN
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Значит так, все гараздо проще стало!!!Вы приводите 10 пользователей на сайт,которые потом зарегистрируются.вы нам после этого сообщаете какие это пользователи.Вот и все впринципе и получаете вами законно заработанный номер!!!


 
JoKeRДата: Пятница, 04.04.2008, 21:24 | Сообщение # 5
Administrator
Группа: ADMIN
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну впринципе на номерки уже кандидаты есть.....вот только они где то пропали!!!Ну если появятся ,то возможно получат номерки!!!


 
Форум » Администрация » Ваши предложения по поводу улучшения сайта » Раздача семизначных номеров ICQ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz