| Регистрация |
Суббота, 20.04.2024, 08:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chiko  
Форум » Пообщаемся!!! » Спорт » «Ливерпуль» и «Челси» стали первыми полуфиналистами Лиги чем
«Ливерпуль» и «Челси» стали первыми полуфиналистами Лиги чем
SkinyДата: Среда, 09.04.2008, 17:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: ВЕТЕРАН
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Минувшей ночью состоялись два ответных матча 1/4 финала Лиги чемпионов. По их итогам полуфиналистами турнира стали английские «Ливерпуль» и «Челси».

Матч мерсисайдцев с лондонским «Арсеналом» получился на редкость драматичным. Счет открыли гости – гол забил Диаби. Вскоре Сами Хююпя после навеса с углового сделал счет 1:1 – таким же, как и в первом матче. Во втором тайме «Ливерпуль» смог выйти вперед благодаря голу Торреса.

За шесть минут до конца хозяева «зевнули» атаку гостей, которые вчетвером вышли на двух защитников «Ливерпуля». В этом эпизоде блестяще проявил себя Уолкотт, прошедший через полполя и выложивший как на блюдечке мяч Эммануэлю Адебайору. 2:2.

Этот счет устраивал лондонцев, однако уже через две минуты в борьбе Туре и Бабеля произошел неоднозначный эпизод, который рефери трактовал как нарушение со стороны защитника «Арсенала» в штрафной и указал на одиннадцатиметровую отметку. Джеррард был точен. А точку в матче поставил сам Бабель, забивший после выхода один на один. 4:2.

В другом четвертьфинале «Челси» обыграл «Фенербахче» со счетом 2:0 и со счетом 3:2 по сумме результатов матчей вышел в следующий круг. В полуфинале «аристократы» встретятся с «Ливерпулем».




не флудите! я нашел как банить

 
Форум » Пообщаемся!!! » Спорт » «Ливерпуль» и «Челси» стали первыми полуфиналистами Лиги чем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz