| Регистрация |
Пятница, 26.04.2024, 12:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chiko  
Форум » Пообщаемся!!! » Флудилка! » Куришь или нет? (Все когда-то должны понять,что в этой жизни нужно,а что нет!)
Куришь или нет?
vistДата: Пятница, 21.03.2008, 18:39 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Все успокойся!Не братья они мне и не сестры!А действительно, закинуть дерзкого белявого голубоглазого парня в черный американский преступный квартал,интересно дожил бы он до вечера.Возможно,но шансы не велеки.

Опустишь руки-получишь в нос!
 
SkinyДата: Пятница, 21.03.2008, 21:16 | Сообщение # 32
Admin
Группа: ВЕТЕРАН
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
явно уже пошол флуд



не флудите! я нашел как банить

 
NaziKetДата: Пятница, 21.03.2008, 22:59 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
vist, успокоилась...

@Україна понад усе@
 
JoKeRДата: Суббота, 22.03.2008, 00:05 | Сообщение # 34
Administrator
Группа: ADMIN
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (vist)
Все успокойся!Не братья они мне и не сестры!А действительно, закинуть дерзкого белявого голубоглазого парня в черный американский преступный квартал,интересно дожил бы он до вечера.Возможно,но шансы не велеки.

Шансы не то что бы не велики,их ВООБЩЕ НЕТУ!!!!



 
ChikoДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:31 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
мде походу тут уже агитацыи пошли.....





Сообщение отредактировал Chiko - Воскресенье, 23.03.2008, 20:31
 
SkinyДата: Среда, 26.03.2008, 00:15 | Сообщение # 36
Admin
Группа: ВЕТЕРАН
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
уважительная просьба не ФЛУДИТЕ



не флудите! я нашел как банить

 
vistДата: Суббота, 29.03.2008, 20:02 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата:
Украина занимает первое место в мире по количеству курящих мужчин и старшеклассников.

• В Украине курит каждый второй мужчина и каждая пятая женщина.

• Всего в стране насчитывается около 9 млн активных курильщиков, которые составляют треть всего трудоспособного населения страны.

• Украина занимает 17-е место в списке стран-лидеров по числу курящих.

• Ежегодное прибавление числа курильщиков в Украине (данные экспертов ВОЗ) составляет не менее 100 тыс., причем на связанные с курением болезни приходится 37 тыс. смертей среди мужчин в возрасте 35–69 лет.

• Каждый четвертый подросток в Украине выкуривает первую сигарету в возрасте 10 лет (по данным ВОЗ).

• Украина является второй страной в мире (после Чили), где в возрасте 13–15 лет курят более 30% юношей и девушек (сведения ВОЗ).

• Если в мире на каждого человека приходится в среднем 870 выкуренных сигарет в год, то в Украине – 1500–1800, т. е. 4–5 сигарет в день.

• За последние 20 лет прослойка курящего женского населения Украины увеличилась в 4 раза (по данным НИИ кардиологии).



Опустишь руки-получишь в нос!
 
JoKeRДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:24 | Сообщение # 38
Administrator
Группа: ADMIN
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Skiny)
уважительная просьба не ФЛУДИТЕ

Де тут ты флуд увидел ???Х.З.Но я не вижу!!



 
SkinyДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:46 | Сообщение # 39
Admin
Группа: ВЕТЕРАН
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vist)
Я лично ничего не имею против против темнокожих и узкоглазых братьев и сестер.Но арийцы....

Quote (NaziKet)
vist, Quote (vist) ничего не имею против против темнокожих и узкоглазых братьев и сестер.

Ха ха ха...Братьев и сестёр???...О боги....что это,что я вижу...что я вижу...я в шоке...ну ничего...у каждого своё мнение и каждый имеет право ошибатся(может ты когда-нибуть увидешь свою ошибку)....БРАТЬЯ И СЁСТРЫ ЧЕРНОМАЗЫЕ И КОСОГЛЫЗАЕ,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УКРАИНУ,СТРАНУ,КОТОРАЯ БЕРЁТ У ВСЕХ....У КОТОРОЙ ДЕВИЗ : БЕРУ В РОТ...ЛЮБЛЮ АНАЛ....///

Реально разозлил меня...фак...фак...да какие же они нам братья???...по чём они нам братья??..по крови?..да..по крови...да...по внешности??? да..именно по внешности..по поведению??? - да ,именно по эому поведению....мы - цивилизация(в данный момент деградируем из-за наплыва инородной массовой крови.а в ы это не понимаете)...а они кто?...они - обезьяны....фак....

Нигеры,бля.....едьте к себе в Африку и жрите свои БаНанЫ!!...и нехер к Нам в Украину везти наркоту и всякие болячки,типа сифилиса,трипера,спида...ведь у вас там само больше этой х**йни.....

Гуки,бля косые,нахер.....нахер это прямо и немного на право!!!Не надо бля к нам ехать из-за того,что вы не знаете.как пользоватся гандонами..нехер плодится у себя так,что б вас гуков ваши же гуки пёрли с вашей же гучьей страны...бля...йпты...

А ты vist, говоришь,что они наши братья и сёстры?...так какого,извени х*я эти братья и сёстры забывают что они ГОСТИ в нашей стране,везут нам суда наркоту,извращённое искусство,свою религию,которая нахер не надо,своей параши хватает...какого х*я они везут нам шмотки,которые изготовляются непонятно где и чистыми ли руками....распостраняют в свою очередь телоторговлю....распотсраняют проституцию..ведь у наших девушек словянких в крови никогда не было продажничества...это всё накрученая инородцами система....фак......Братья и сёстры....я в шоке.....может ты ещзе за Жидов заговоришь????.....

да...еще одно....если чё-то не нравится,то сразу удаляйте мой профиль нахер.....мне здесь нравилось,но блин с чёрными Братьями и сёстрами я не играю...у меня другая песочница....так что ....если чё,то я не обижусь...


Quote (vist)
Ну завелась!Я Тебя понимаю и соглашаюсь что Украина для украинцев.Мне просто как то не тепло,не холодно от того что есть Африка,Китай,Япония и другие страны.Если они делают разные плохие делишки по отношению к нам,значить с этим надо бороться.Но ненависть только по национальному признаку во мне лично пока дремлет.

Quote (NaziKet)
vist, ага.....ты,называя рассово неполноценных людей братьями и сёстрими нашими,уподобряешься шавкам и их голубым дружкам!!!

По твоему это не ФЛУД




не флудите! я нашел как банить

 
SkinyДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:47 | Сообщение # 40
Admin
Группа: ВЕТЕРАН
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
а тема называется Куришь или нет?



не флудите! я нашел как банить

 
JoKeRДата: Вторник, 01.04.2008, 18:07 | Сообщение # 41
Administrator
Группа: ADMIN
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Хочю заметить что тут один еще пока якобы АДМИН сайта ......своими сообщениями типа НЕ ФЛУДИТЕ....как раз и зафлудил эту тему......как то так интересно не обьявлялся не обьявлялся и тут на тебе так слету НЕ ФЛУДИТЕ ...интересно конешно..................................................................................................................................... ..............



 
JoKeRДата: Вторник, 01.04.2008, 18:12 | Сообщение # 42
Administrator
Группа: ADMIN
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
а ЕЩЕ КОРОЧЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ОДНО.......ТО ЧТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ФЛУДОМ ,ТО БЫЛ ПЕРЕГОВОР МЕЖДУ ДВУМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ..ПРИЧЕМ ПЕРЕГОВОР ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ........А ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПИСАТЬ НЕ ФЛУДИТЕ...МОЖНО БЫЛО ТОГДА СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ .........И ОПОВЕСТИТЬ ПОЛЬЗОВАЕТЛЕЙ ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ...


 
КотофейКО_оДата: Вторник, 01.04.2008, 18:36 | Сообщение # 43
ДРУГ САЙТА
Группа: Проверенный
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
курю) а флуд это то что не потеме и один пользователь повторяет по 10 РАЗ! ИМХО angry
 
JoKeRДата: Вторник, 01.04.2008, 20:01 | Сообщение # 44
Administrator
Группа: ADMIN
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Да....я не спорю что здесь было не по теме....но это был разговор между двумя пользователями..........ито был и близко не флуд....да и пару сообщений в теме которая на данный момент занимает уже 3 страници.....я это не считаю флудом вообще......


 
ChikoДата: Вторник, 01.04.2008, 20:17 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
да и воопще темко сидит в разделе ФЛУДИЛКА cool



 
Форум » Пообщаемся!!! » Флудилка! » Куришь или нет? (Все когда-то должны понять,что в этой жизни нужно,а что нет!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz