| Регистрация |
Четверг, 18.04.2024, 14:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chiko  
Форум » ФОРУМ » Музыка!!! » Дабл: "...все «эволюционируют»...."
Дабл: "...все «эволюционируют»...."
SkinyДата: Четверг, 17.01.2008, 20:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: ВЕТЕРАН
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline

Относительно недавно я уже брал интервью у Дабла, на тот момент в интернете была ротация только двух его треков «Цифровой район» и «Дай мне повод» с Амирой. И не смотря на то, что времени прошло не так много, этот парень заметно поднялся выше.

Кто он, и где родился и вырос вы можете найти в инете, или спросить у него самого на его личной страничке на myspace.com
Мое интервью о его творчестве, планах и целях. Цели должны быть у всех, у всех т.к. все стремятся делать свой стаф все лучше и лучше. И он не исключение.

Дабл, недавно я зашел на твою страницу в инете и послушал пару новых треков (микстейпов), в которых услышал о выходе альбома.
Какая точная дата релиза?

Как таковой даты релиза еще нет. Но суть в том, что у меня выходит сразу 3 альбома: это совместный альбом с Косматым «Курс на Пик», но он еще в процессе. И уже готово два моих альбома, один из которых будет в Интернете, а другой для продажи. Тот, что в Интернете – это альбом с фитами, т.е. все треки с участием разных реперов. А второй - это мой сольный альбом.

Весь материал для него уже готов или все-таки до даты релиза список треков пополнится? И сколько в % работы на данный момент сделано?

На моем альбоме записано 14 треков, все они лежат на сведение, но я думаю, что пару треков еще добавится. Работы на самом деле сделано уже на 90% . Просто жду ответа от нескольких исполнителей о записи треков и осталось только все свести.

Кто будет его выпускать? ( в плане какая компания? Тираж и прочие подробности )

Хотелось бы, конечно на МОНОЛИТе, но пока разговора с ними еще не было. Предложения поступали от некоторых людей, но я хочу на МОНОЛИТе. Я попытаюсь сделать все, что бы тираж был большой.

Фиты есть или будут (если есть, то с кем? )

Tony Nice, Grey, Косматый, ЭЛьБрус, Doni B ( новый персонаж, скоро все о нем узнают)

И с кем тебе понравилось работать? Кого из них считаешь талантливым и имеющим потенциал?

Безусловно, Tony Nice, Grey, да все. Все безусловно талантливы с кем записывался, иначе я бы с ними не работал.

В прошлый раз ты сказал, что ты преимущественно делаешь "рэпрезент", твое мнение и курс изменились?

Мой стиль – это рэпрезенты. Да, на альбоме есть пару клубных треков. Но в основном стиль, как таковой, остался.

В каких московских клубах тебя можно чаще встретить (опять же не для рекламы? ) Почему там?

Это ЖАРА (не для рекламы). Это клуб моих друзей. Вот там я и тусуюсь.

Сейчас очень актуально относиться к какой-нибудь хип-хоп, рэп-команде (клану если хочешь)). Поясню. Это вроде того что: King Ring, Bad B, “Баста – мне нужен бит '' , команда А. Толмацкого, Black Star inc. и т.д., которых я уже не помню. Ты к какой-нибудь проявляешь свои симпатии, ну или к какой из них ты относиться негативно?

Как артист я проявляю полное безразличие ко всем вышеперечисленным командам. У меня есть своя тусовка, это Tony Nice, Grey, Косматый. Мы скоро открываем студию и как бы на базе этого мы создаем свою тусовку. Оглашать список участников я не буду, но скажу, что мы будем работать с молодыми и перспективными ребятами, заключая с ними контракты. Скоро все обо всем узнают.

А где записываешь свои треки?

Я записываюсь у себя дома, т.к. мне это удобней и больше нравится. Я купил оборудование, оборудовал комнату, сделал звукоизоляцию. Вот буквально сегодня три трека записал.

Как ты думаешь, наши московские студии и люди там работающие, «эволюционируют» в плане создания качественного материала?

Да, конечно все «эволюционируют». На месте никто не стоит. Я просто не особо слежу за творчеством сторонних студий.

Когда будет сниматься твой клип?

Буквально на этой неделе в Москву приезжает DoniB, и мы как раз будем снимать клип. Трек называется «Грязь». Клип снимается для промо в интернете.




не флудите! я нашел как банить

 
Форум » ФОРУМ » Музыка!!! » Дабл: "...все «эволюционируют»...."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz