| Регистрация |
Пятница, 29.03.2024, 09:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chiko  
Форум » ФОРУМ » Музыка!!! » Всем про сайт
Всем про сайт
vistДата: Среда, 27.02.2008, 12:46 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Раз уж пошел такой замес предлагаю админу разделить эту тему.NaziKet Тебе не кажеться что социализм и фашизм это два прямо противоположные общественных строя.Нельзя одновремено быть национал-социалистом,восхищаться ЭМО и при этом смотреть на скинов как на спасителей общества от пагубных пристрастий.Или как?

Опустишь руки-получишь в нос!
 
NaziKetДата: Среда, 27.02.2008, 20:19 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
vist, Ха ха ха...я ?Восхищаюсь эмо?....нет,не эмо,а ихним творчеством,но поверь ведь это не единственное чем я восхищаюсь!!!

Я не смотрю на скинов так,как ты сказал...потому что сейчас много бонов,котрых мы не уважаем!!!

А почему ты сравниваешь фашизм и социализм?...пнятное дело,что это разый строй политики...!А если ты имеешь ввиду по словом "фашизм" нацизм,то социализм - это состовная часть нацизма!!!Рассмотри историю Третьего Рейха...и до его рождения...взгляни в прошое,где-то в 1922 года...и посмотри,как строилась политика национал-социализма в начале,когда об Адольфе еще никто не знал...и посмотришь,причём там социализм!!!


@Україна понад усе@
 
vistДата: Среда, 27.02.2008, 21:19 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
NaziKet Не Ты ли здесь кричала что они такие все индивидуалы и прототипы?Опять же ход твоих мыслей :Эмо -вас всех нужно истребить,но при этом я восхищаюсь всем тем что вы делаете.Не много ли противоречий?!А скины,в отличии от Тебя ,какую политику исповедуют .Какому Богу они поклоняются?И что у Тебя может быть общего с ними?

Добавлено (27.02.2008, 21:13)
---------------------------------------------
И Ты немного перепутала:Нацизм(национал-социализм)-это и есть германский фашизм!Фашизм-открыто террористическая диктатура.Для него характерны:расизм,антикоммунизм,уничтожение демократических свобод,развязывание захватнических войн.А теперь вопрос что у Тебя,как у социалиста,может быть общего с этими кровожадными ребятами?Социализм-отсутствие эксплуататорских классов и эксплуатации человека человеком,господствует общественная собственность,власть принадлежит трудящимся.

Добавлено (27.02.2008, 21:17)
---------------------------------------------
Ха, а началось все с невинного вопроса:Зачем Ты прилепила эту картинку?!

Добавлено (27.02.2008, 21:19)
---------------------------------------------
Одно стало явно: Ты сама себе противоречишь!И не мне это одному показалось...


Опустишь руки-получишь в нос!

Сообщение отредактировал vist - Среда, 27.02.2008, 21:30
 
NaziKetДата: Среда, 27.02.2008, 22:45 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
vist, 1)я нигде не писала,что их надо истребить!Негатив к эмо из-за пидарастии,а позитив к эмо в том,что они творят(в смысле исскуство)...
2)Тебе нравится копировать с википедии или еще откуда-то заумные фразы,под которые стараются ложит весх и вся?....я буду многое оспаривать,ведь в разной литературе - разный данные!
"
3)а какую по твоему политику исповедуют скины?
Я общаюсь с разными скинами...одни нацисти,другие фашисты,третьи националисты,четвёртые просто расисты,пятые просто патриоты,шестые - просто уёбки и далбаёбы,которые не знают ни идеи,ни что к чему(боны типа по нашему) ....но есть так-же нацисты.котрые себя не определяют к движению скин хэдов...
4)....я не просо социалистка,я национал-социалистка...И кстати,Гитлер ,когда уже пришёл к власти где-то в 34 сказал:Вся програма нашей политики подходит под щёты национализма и другого,но никак не социализм...вскоре он обьявил в своих кругах,что социализм - совсем не нужная приставка в названии его политического движения!

5)Я себе не противоречу! я прекрасно знаю что я пишу!Просто я пытаюсь реально смотреть на обстоятельства...Я уважаю мнение каждого...Чуму я повинна любити емо чи не любити емо?Чи я не маю права займати в ції ситуації нейтральності?....

6)Дивно , мабуть ти хочеш мене зрівнять з тупими бонхедами,але повір на справді все то не так....

Добавлено (27.02.2008, 22:45)
---------------------------------------------
7)..на счёт религии:...я наприклад можна сказати Арелигиозна....Есть скины-родноверы,есть те,которые занимаются ведовством,есть те,кто признаёт только христианство православное,а есть те,кто не признаёт никакую веру...и вообще не верит ни во что(ну это я про бонов....)


@Україна понад усе@
 
JoKeRДата: Среда, 27.02.2008, 23:29 | Сообщение # 35
Administrator
Группа: ADMIN
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Пля не хочю мешать вашему розговору)))Но тут реально вроде революция назревает....... biggrin


 
vistДата: Четверг, 28.02.2008, 07:05 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Ладненько,останемся каждый при Своем мнении,так сказать до следующего раза.....А слово "ОБЩАЮСЬ"в твоем понимании это:Кивок,или взмах приветствия при встрече в ВУЗе?Или :Они все мои друзья-товарищи?Или :Ты что,я одна из них и даже болие.Я в числе главных!?Я не удивлюсь если Ты скажешь:Да что там скины,Я всех "Воров в Законе" знаю как свои пять пальцев!ОБЩАЮСЬ!!!

Опустишь руки-получишь в нос!

Сообщение отредактировал vist - Четверг, 28.02.2008, 07:58
 
JoKeRДата: Четверг, 28.02.2008, 10:42 | Сообщение # 37
Administrator
Группа: ADMIN
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Да,предлагаю Вам обоим остаться со своими мнениями))))


 
NaziKetДата: Четверг, 28.02.2008, 17:55 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
vist, хх....Это мои друзья!А воры в законе? - они меня не интересуют,ксожалению и к щастью могу сказать,что меня деньги не интересуют,я не презнаю воровство,обман,хитрость и всё на что тянет из-за больших денег!Ибо не арийское это дело!!!

@Україна понад усе@
 
vistДата: Четверг, 28.02.2008, 18:39 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
А как по твоему фраза"Ибо не арийское это дело!!! и@Україна понад усе@-не противоречит одна другой?!Ты себя к какой рассе причисляешь к арийской или к славянской?!Или для Тебя это одно и тоже?!

Опустишь руки-получишь в нос!
 
NaziKetДата: Четверг, 28.02.2008, 19:02 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
vist, Ха ха ха...как вообще можно сопоставлять эти две рассы - ведь Одна погодила Другую?...почитай историю!И может поймёшь,что Арийская раса - это праотци всех белых рас Европы!
А мои фразы?Чем же они друг другу противоречат?А фраза: "ибо не арийское это дело" - это знаменитая фраза,и многие её говорят,она из какого-то фильма......Фак,и про арийцев вообще нечего говорить...ведь каждая раса еволюционирует!А арийци жили еще много-много лет до нашей эры!


@Україна понад усе@
 
vistДата: Четверг, 28.02.2008, 20:09 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
NaziKet В чем то согласен,но не со всем выше сказанным.История происхождения славян и их корни до сей поры не изучены.Есть много версий и какая из них наиболее правдоподобна не знает не кто.Например еще древние египтяне называли своих рабов из всех других народностей(SCLAVAS-раб)."И может поймёшь,что Арийская раса - это праотци всех белых рас Европы! "-не согласен.Да,они входят в одно древнее индоевропейское сообщество.Но все эти народы(немецкие,индийские,балтийские,грецкие и тд) расселились давным давно и кто по твоему может утверждать что у них в жилах течет одна- арийская кровь?

Опустишь руки-получишь в нос!
 
ChikoДата: Четверг, 28.02.2008, 20:35 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
NaziKet, vist, ну вы даёте такой спор начать wacko

Добавлено (28.02.2008, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (NaziKet)
Рально,уважуха тебе!

а вот за ето пасиба огромное




 
vistДата: Четверг, 28.02.2008, 20:47 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
NaziKet А вообще,скажу честно,Я начинаю Тебя уважать.Ты достойный визави.

Опустишь руки-получишь в нос!

Сообщение отредактировал vist - Четверг, 28.02.2008, 20:49
 
NaziKetДата: Четверг, 28.02.2008, 21:30 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
vist, То,что в ихних жилах течёт арийская кровь - это факт!И это доказано!просто по внешним признакам нельзя сказать,ведь не все они бландины,или рыжие со светлыми глазами(но это поверхностное описание)..просто дело в количестве ассимеляции...Ну разве можно сказать,что когда-то Индия была Великой цивилизацией,а теперь?А все из-за того,что тогда было господство арийского меньшенства...

Ну а на счёт крови : окромя того,что мы не во многих можем увидеть внешние арийские признаки,так же мы не во всех видем признаки арийского кровного родства - это всё из-за влияния другой крови,и чёрной ассимиляции...вот так.....

А у нас vist, и вправду завелась хорошая дискуссия!именно дискуссия.а не спор!Я очень рада!Возможно это интерестно не только нам двоим!



@Україна понад усе@

Сообщение отредактировал NaziKet - Четверг, 28.02.2008, 21:35
 
ChikoДата: Четверг, 28.02.2008, 21:33 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
NaziKet, ага есть шо почитать на досуге smile



 
Форум » ФОРУМ » Музыка!!! » Всем про сайт
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz